Здесь можно будет бесплатно ознакомиться с лучшими экспозициями, собранными в наших центрах культуры.
К примеру, Индурский зовет посетить «Музей лялькi» Здесь представлено более 300 экспонатов – традиционная белорусская кукла, обереговая, фарфоровая, популярная в конце XX века Барби, куклы в нарядах XIX и еще много других.
Сопоцкинский культурно-туристический центр приглашает увидеть копии замков Гродненского района, которые представлены в экспозиции «Нам засталася спадчына». В Сопоцкине также можно побывать в музее писанки, посмотреть на роспись яиц и невероятную их коллекцию, декорированных в разных техниках и различными материалами. Всего в коллекции свыше 3 000 яиц.
День открытых дверей будет проводиться также в центрах культуры других агрогородков. Заглядывайте туда почаще и не пропустите ближайшее воскресенье.



