Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на октябрь 2018 г. | Отдел культуры Гродненского районного исполнительного комитета

04 Окт 2018

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на октябрь 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район
1 Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Центральная, 4 Концерт «Чтобы старость была в радость», посвящённый Дню пожилых людей 01.10,

12:00

Воронцова А.А.,

8(01511)72061

Концерт-поздравление «Песни для мамы», посвящённый Дню матери 12.10,

15:00

2 Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а Концерт участников коллективов любительского творчества «Любімым матулям прысвячаецца…», посвящённый Дню матери 11.10,

16:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

3 Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40 Тематический концерт «Возраст осени прекрасный!», посвящённый  Дню пожилых людей 05.10,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

4 Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2 Концерт-поздравление  «Ты одна такая: любимая, родная!», посвящённый Дню матери 14.10,

17:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Молодёжная дискотека «Осенняя волна» 27.10,

23:00

5 Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50 Концерт  «Мы любим вас такими»,  посвящённый Дню пожилых людей 01.10,

15:00

Некало М.А.,

8(01511)34472

Праздничный концерт «Мамины руки», посвящённый  Дню матери 13.10, 15:00  
6 Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4 Концерт «Женщины украшают мир», посвящённый Дню матери

 

12.10,

13:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

7 Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21 Концерт «Нам года – не беда!», посвящённый Дню пожилых людей октябрь Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

Волковысский район
1 ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39 Тематический концерт «Мама, мамочка моя!», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Тематическая программа «От сердца к сердцу», посвящённая Дню автомобилиста 28.10,

12:00

2 ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9 Тематический концерт «Виски покрыло сединой, душа осталась молодой!», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

17:00

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Тематический концерт «Свет материнской любви!», посвящённый Дню матери 13.10,

18:00

3 ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21 Тематический концерт «Чтобы сердце и душа были молоды!», посвящённый Дню пожилых людей 01.10,

15:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Матери своей ты низко поклонись!», посвящённый Дню матери 13.10,

12:00

4 ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19 Мероприятие в рамках празднования Дня пожилых людей «Осень в гости просим!» 04.10,

13:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Праздник «Осенняя ярмарка!» 20.10,

11:00

5 ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1 Клубная встреча «Как прекрасно слово «Мама»!», посвящённая Дню матери 14.10,

16:00

Ольховик В.И.,

8(01512)30639

Концертная программа «Перекрёсток семи дорог!», посвящённая Дню автомобилиста 28.10,

16:00

6 Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Детская театрализованная программа «Краски осени!» 10.10,

15:00

Жук З.Н.,

8(01512)21061

Тематический концерт «Мамины руки!», посвящённый Дню матери 14.10,

15:00

7 Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20 Гастрономический праздник «Кожная хата капустай багата!» 07.10,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Тематический концерт «Мама, ты всех дороже, по-другому быть не может!», посвящённый Дню матери 12.10,

12:00

8 Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а Тематический концерт «Цябе, Матуля, малю – будзь вечнай!», посвящённый Дню матери 14.10,

15:00

Немец Г.С.,

8(01512)56863

Тематическая программа «Во саду ли, в огороде!» 28.10,

15:00

9 Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5 Тематический концерт «Сердцем молодые!», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

17:30

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Тематический вечер «Самая лучшая из женщин!», посвящённый Дню матери 14.10,

16:00

10 Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи Тематический концерт «Мы славим вашу седину!», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт «К сердцу материнскому с любовью!», посвящённый Дню матери 14.10,

16:00

11 Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10 Тематический концерт «Пусть будет тёплой осень жизни!», посвящённый Дню пожилых людей 04.10,

17:00

Журко А.П., 8(01512)20528

 

Тематический концерт «Самой доброй и родной наши поздравления!», посвящённый Дню матери 13.10,

11:30

12 Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4 Тематическая программа «Осень жизни золотой!», посвящённая Дню пожилых людей 03.10,

16:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)68396

Тематический концерт «Женское счастье!», посвящённый Дню пожилых людей 14.10,

15:00

Вороновский район
1 Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

 Праздник «З рога ўсяго многа» 07.10,

13:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная                             программа (дискотека) 20.10,

21:00

2 Филиал «Гирковский ЦКиД» аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Концертная программа «Главное — вы молоды душой», посвященная Дню пожилых людей 07.10,

14:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник «Гасцёўня бульбаша» 21.10,

13:00

3 Филиал «Беняконский ЦКиД» аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Концертная программа «Мамочкино сердечко», посвященная Дню матери 14.10, 14:00 Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Интеллектуальное шоу «Кому? Зачем? Почему?» 20.10, 12:00
4 Филиал «Дотишский ЦКиД» аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Пусть будет душа молодою!», посвященная Дню пожилых людей 03.10,

16:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Милая, нежная, славная», посвященная Дню матери 13.10,

14:00

5 Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованная игровая программа «Весёлые загадки» 13.10,

12:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Когда поёт душа» 28.10,

16:00

6 Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Фестиваль «Стряпуха» 14.10,

14:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

7 Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Концертная программа «Дороже нет тебя, родная мама», посвященная Дню матери 14.10,

12:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)44809

Концертная программа «Любимые мелодии» 21.10,

11:30

8 Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Огонек «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены», посвященный Дню пожилых людей 03.10,

17:00

Былинская О.И.,

8(01594)90289

Концертная программа «Мама – это лучик света, мама – это значит ЖИЗНЬ!», посвященная Дню матери 14.10,

18:00

9 Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно,

ул. Журавлёва, 11

Огонек «Нам года не беда, коль душа молода», посвященный Дню пожилых людей 03.10,

17:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

Концерт «Поговори со мною мама», посвященный Дню матери 14.10,

15:00

10 Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Театрализованный концерт «Музыкальный букет учителю», посвященный Дню учителя 05.10,

16:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Театрализованная концертная программа «Тепло сердец для милых мам», посвященная Дню матери 13.10,

17:00

11 Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концертная программа «Её величество — мама!», посвященная Дню матери 14.10,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

12 Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Концертная программа «Матуліны рукі», посвященная Дню матери 13.10,

16:30

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Театрализованное представление «Путь добра и зла» 26.10,

17:00

13 Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь», посвященная Дню матери 13.10,

10:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Конкурс «Мисс Осень – 2018» 20.10,

11:00

Гродненский район
1 Обуховский центр культуры аг. Обухово, ул. Центральная, 8 Тематический концерт   коллективов любительского творчества «Золотая осень», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,
18:00
Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздничный концерт коллективов любительского творчества «Самая прекрасная из женщин», посвящённый Дню матери 14.10,
15:00
2 Поречский центр культуры аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Тематический концерт   коллективов любительского творчества, посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

18:00

Заяц А.М.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концертная программа коллективов любительского творчества «Как прекрасно слово  — МАМА», посвящённая Дню матери 14.10,

15:00

3 Озерский центр культуры аг. Озеры, пл. Ленина, 5 Праздничный концерт «Мама — первое слово», посвящённый Дню матери 14.10, 12:00 Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концертно-развлекательная шоу-программа «Угадай мелодию!» 20.10,

17:00

4 Квасовский центр развития культуры и народного творчества аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9 Концерт коллективов любительского творчества «Моему учителю посвящается…», посвящённый Дню учителя 05.10, 13:00 Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний букет поздравлений», посвящённый Дню пожилых людей 07.10,

19:00

5 Коптевский центр культуры аг. Коптевка, ул. Победы, 54 Концерт коллективов любительского творчества «Нет милее этих глаз», посвящённый Дню матери 14.10, 18:00 Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Праздник меда и здоровья 28.10,

14:00

6 Луцковлянский центр культуры аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1 Концертная программа коллективов любительского творчества «Рябиновые бусы», посвящённая Дню пожилых людей 03.10, 18:00 Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Самая прекрасная из женщин», посвящённая Дню матери 14.10, 18:00
7 Индурский центр культуры аг. Индура, ул. Некрасова, 1 Концертная программа коллективов любительского творчества «Ты на свете всех дороже», посвящённая Дню матери 14.10,

15:30

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа коллективов любительского творчества «Мы дарим людям настроение», посвящённая Дню работников культуры 21.10,

15:30

8 Сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Ратичи Сопоцкинского культурно-туристического центра аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества «Тепло сердец для любимых мам», посвящённый Дню матери 14.10,

15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278

Концерт коллективов любительского творчества «Наполним музыкой сердца» 28.10,

15:00

9 Вертелишковский центр культуры аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1 Концерт коллективов любительского творчества  «Очарование осени», посвящённый Дню пожилых людей 06.10,

15:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества «Моей любимой маме…», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

10 Одельский центр культуры и народного творчества аг. Одельск, ул. Школьная, 52 Концерт коллективов любительского творчества «Мама – первое слово», посвящённый Дню матери 14.10,

17:00

Кондрусевич С.С.,

8(0152)913838

Концертно-развлекательная программа «Золотая осень» 27.10,

18:00

11 Гожский центр культуры аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского центра культуры «Наши дорогие  – сердцем молодые», посвящённый Дню пожилых людей 07.10,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концертная программа коллективов любительского творчества «Тепло твоей души, родная мама!», посвящённая Дню матери 14.10,

14:00

12 Сектор по организации культурно-массовой работы в аг. Свислочь Квасовского центра развития культуры и народного творчества аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества «Мама – нет на свете слова мне родней…», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

Андрыш Е.С.,

8(0152)912292

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний блюз» 26.10,

19:00

13 Путришковский центр культуры аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Праздничное мероприятие «Дорогой  и единственной посвящается…» ко Дню матери 14.10,

14:00

Сятковская Л.В.,

8(0152)917482

Концертно-развлекательная программа «Путешествие в страну Светофорию» 25.10,

14:00

14 Сопоцкинский культурно-туристический центр г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Тематический вечер «Мои года – мое богатство», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

18:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

9(029)2894580

Праздничный  концерт коллективов любительского творчества «Мама – первое слово», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

Дятловский район
1 Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК» аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Концертная программа «Мелодии осени» 05.10,

15:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Вечер встречи поколений «Комсомольская юность моя» 16.10,

14:00

2 Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК» аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Концертная программа «Свет материнства — свет любви», посвященная Дню матери 12.10,

18:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Вечер отдыха «Кому за…» 27.10,

18:00

3 Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК» аг. Раклевичи,

ул. Новая

Концертная программа «От сердца к сердцу», посвященная Дню матери 12.10,

15:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Осенний бал «Каралева — восень» 27.10,

18:00

4 Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК» аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Концертная программа «В лучах материнской любви», посвященная Дню матери 12.10,

14:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

5 Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК» аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Концертная программа «Милая мама», посвященная Дню матери 14.10,

15:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

Вечер танцев «Осенний марафон» 27.10,

19:00

6 Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК» аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «Золотой возраст», посвященная Дню пожилых людей 03.10,

16:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Концертная программа «Нежной, ласковой самой» 12.10,

16:00

7 Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК» аг. Гезгалы, 17 Тематическая концертная программа «Моя мама -лучшая на свете», посвященная Дню матери 13.10,

18:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

День активного отдыха «Вместе будем отдыхать» 26.10,

15:00

Зельвенский район
1 ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина Коллективный день отдыха жителей аг. Елка «От всей души» 07.10,

17:30

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Концерт коллективов любительского творчества «Все краски жизни для тебя» 14.10,

17:00

2 ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастелло, 25 Праздничный концерт «Под маминым крылом» 14.10,

12:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха жителей аг. Деречин  «Закружилась осень золотая» 28.10,

11:30

3 ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная Праздник «Покровские посиделки» 14.10,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный день отдыха жителей аг. Бородичи 28.10,

16:00

4 СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Всё для тебя одной, родной, любимой» 13.10,

17:00

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Коллективный день отдыха жителей аг. Князево 27.10,

17:00

5 СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы Концерт коллективов любительского творчества

«Осенний калейдоскоп» (аг. Теглевичи)

06.10,

13:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Концерт коллективов любительского творчества «Осеннее настроение»  (аг.Теглевичи) 27.10,

13:00

6 СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи Музыкально-поэтическая программа «Добрее всех на свете — мама» 14.10,

13:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Вечер отдыха «Душевная встреча» 27.10,

17:00

7 СОКДД

аг. Каролин

аг. Каролин Концерт коллективов любительского творчества «Спасибо за то, что вы есть!» 14.10,

17:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

      Концерт коллективов любительского творчества «Осенний блюз» 21.10,

17:00

8 СОКДД

аг. Мижеричи

аг. Мижеричи, ул. Школьная Коллективный день отдыха «Поговорим сегодня мы о маме» 14.10,

18:00

Герасименко Е.И.

8(01564)72025

 

Концерт коллективов любительского творчества «Осенний вернисаж» 28.10,

18:00

9 СОКДД

аг. Голынка

аг. Голынка,

ул. Полевая

Коллективный день отдыха жителей аг. Голынка

«Лучше всех на земле — мама!»

13.10,

16:00

Генюш Л.А.

8(01564)36278

Концерт коллективов любительского творчества

«Осенняя рапсодия»

27.10,

15:00

Ивьевский район
1 ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5 Бал-прием «Рэха забытага балю ў Барбары Радзівіл» 20.10,

16:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Концерт «Вам — нашы песні»

в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые»

28.10,

16:00

2 СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Литературно-музыкальная программа «Імя святое — мама», посвященная Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые» 14.10,

16:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концертная программа «Осеннее откровение» 27.10,

16:00

3 ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1 Поздравительная программа «Самая добрая, самая нежная», посвященная Дню матери 14.10, 16:00 Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Конкурсная программа  «Юный детектив» в рамках районного конкурса на лучшее мероприятие по профилактике противоправного поведения подростков и молодежи «Легко ли быть молодым?» 27.10,

17:00

4 СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26 Концертная программа «Матулін вобраз назаўседы», посвященная Дню матери 14.10,

17:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5 ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а Концерт-поздравление  «Для тех, кто жизнь дарует и тепло», посвященный Дню матери 14.10,

12:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490
Тематическая программа «Мы в ответе за свои поступки», в рамках районного конкурса на лучшее мероприятие по профилактике противоправного поведения подростков и молодежи «Легко ли быть молодым?» 24.10, 13:00
6 Сектор культурно-массовой и просветительной работы

аг. Морино

аг. Морино

 

Вечер-чествование «Усё на зямлі — ад матчыных рук», посвященный Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые» 14.10, 17:00 Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7 ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика Концерт «Песни для души» 19.10,

17:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Осенний листопад» в аг.Жемыславль 21.10,

13:00

8 Отдел культурно- массовой и просветительной работы

аг. Трабы

Ивьевский р-н, аг. Трабы,

ул. Коммунистическая, 1

Вечер отдыха «Святло тваіх вачэй», посвященный Дню матери в рамках культурно-творческого проекта «Люди пожилые – сердцем молодые» 14.10, 18:00 Колышко М.С.,

8(01595)62364

9 ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомоль-ская, 10 Лазерное шоу «Хорошее  настроение» 06.10,

22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Праздничная программа «Ты одна такая, любимая, родная», посвященная Дню матери 14.10,

15:00

Кореличский район
1 ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи Концертная программа «Мы дарим вам сердца свои» 03.10,

11:00

Айкян А.А.,

8(01596)32301

Жамойда Е.А.,

8(01596)32301

Праздничная программа «Для той, кто открыл мне этот мир» 13.10,

11:00

2 ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное Концерт-поздравление «Спасибо за подаренную жизнь!» 12.10,

08:00

Бузук Г.А.,

8(01596) 74271

Арт-встреча «Повязь часоў» 27.10,

11:00

3 ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Концертная программа «Свет маминой души» 13.10,

12:00

Комар Ж.Э.,

8(01596)34211

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

Вечер отдыха «Мечта моей семьи» 27.10,

19:00

4 Сектор «Барановичский СК» аг. Барановичи Встреча «Жизнь прожить – не поле перейти» 12.10,

14:00

Зиневич Г.Д.,

8(01596)26433

Концерт «Кто искренне смеется, тому все удается» 25.10,

18:00

5 ОКиД  «Еремичский ДК» аг. Еремичи Концерт «Согреем души теплым словом» 04.10,

19:00

Шимко М.П.,

8(01596)24797

Вечер-чествование «Под покровом матерей» 14.10,

17:00

6 ОКиД «Циринский ДК» аг. Цирин Праздничная программа «Тепло сердец мы дарим нашим мамам!» 13.10,

19:00

Русак С.К.,

8(01596)71619

Концертная программа «Субботним вечером» 27.10,

18:00

7 Сектор «Райцевский СК» аг. Райца Концерт-поздравление «Нежной, ласковой самой…» 14.10,

16:00

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник народного творчества «Макоша запрашае» 21.10,

12:00

8 Сектор «Оюцевичский СК» аг. Оюцевичи Концерт «Любимым и родным посвящается» 14.10,

15:00

Чешок А.Е.,

8(029) 8829483

9 ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концерт «Ангел по имени Мама» 13.10,

17:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Развлекательная программа «Осенняя катавасия» 31.10,

12:00

10 Сектор «Малюшичский СДК» аг. Малюшичи Концерт «Пусть будет теплой осень!» 01.10,

17:00

Гиз В.А.,

8(01596)73862

Бабулаева И.И.,

8(025)9125139

Тематический вечер «Самая милая, родная» 13.10,

18:00

Сектор «Ворончанский СК» аг. Воронча Концертная программа «О как прекрасно слово – мама!» 12.10,

18:00

Скипор А.С.,

8(029) 5626212

Лидский район
1 Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Праздничная программа «Свет материнства – свет любви», посвящённая Дню матери 13.10,

16:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738
Концертная программа «Музыкальный небосклон» 28.10,

14:00

2 Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Вечер «Пусть осень жизни будет молодой!» в рамках недели для людей «золотого» возраста 03.10,

17:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Концертная программа «Мама – это значит жизнь!», посвящённая Дню матери 13.10,

14:00

3 Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концерт-поздравление «Главное слово в нашей судьбе!», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00 Водейко Р.Л., 8(0154)571264
Обряд «Багач» в рамках проекта «Абрады маёй краіны» 27.10, 14:00
4 Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Праздничная программа «Примите наши поздравления!», посвящённая Дню учителя 05.10,

14:00

Булай А.Н., 8(0154)592259
Концертная программа «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мама, и что для нас она!», посвящённая Дню матери 12.10,

14:00

5 Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Праздничная концертная программа «Как прекрасно слово «Мама», посвящённая Дню матери 14.10,

15:30

Колышко А.А., 8(0154)590336
Концертная программа «Музыка осени» 28.10,

15:30

6 Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Праздничная программа «Душою молоды всегда» в рамках недели для людей «золотого» возраста 06.10,

15:00

Ходкевич А.А., 8(0154)621180

 

Концертная программа «На свете нет священней слова «Мама»», посвящённая Дню матери 13.10,

17:00

7 Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Огонёк «Посидим по-хорошему…» для пожилых ветеранов предприятия ОАО «ТБЗ Дитва» 05.10,

16:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380
Праздник «Хрустим, хрустим капустой» 14.10,

14:00

8 Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Тематическая концертная программа «Мамино сердце», посвящённая Дню матери 13.10,

13:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Праздник осени «Вернисаж осенних красок» 27.10,

13:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Праздник куриного яйца 14.10,

14:30

Микша О.В., 8(0154)574572
Концертная программа «По мотивам осени» 28.10,

15:00

10 Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа «Возраст осени прекрасен» в рамках недели для людей золотого возраста 03.10,

18:00

Жукова О.А., 8(0154)621183
Шоу-программа «Моя мама — лучшая на свете», посвящённая Дню матери 14.10,

15:00

11 Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Мои года – моё богатство!» в рамках недели для людей «золотого» возраста 03.10,

16:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263
Поэтическая программа «Берегите матерей!», посвящённый Дню матери 14.10,

16:00

12 Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Концертная программа «Для вас, матери-труженицы!», посвящённая Дню матери 14.10,

17:00

Антоник С.В., 8(0154)594652
Яблочный фестиваль «Тарновское чудо» 21.10,

15:00

13 СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Свет материнской любви», посвящённая Дню матери 13.10,

17:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749
Концертная программа «Наши любимые песни» 27.10,

17:00

Мостовский район
1 Филиал «Гудевичский ЦДиК» аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник «Воскресни материнства  красота!», посвящённый Дню матери 13.10,

17:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст «Матчын куфар» 26.10,

16:00

2 Филиал «Струбницкий ЦДиК» аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Мамочка моя», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00 Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Встреча тех, кто не считает годы», (д.Копачи) 28.10, 16:00
3 Филиал «Хартицкий ЦДиК» аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Праздничный концерт «Для счастья женщины приходят в этот мир», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00 Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

4 Филиал «Рогозницкий ЦДиК» аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «Слава любви пою я маме», посвящённый  Дню матери 14.10, 13:00 Бортник О.С., 8(025)5437277

 

Праздник осени «Осеннее настроение» 27.10,

18:00

5 Филиал «Пацевичский ЦДиК» аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Праздник деревни «Моя маленькая родина», (д.Лихиничи) 07.10, 14:00 Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Концерт «За все тебя благодарю», посвящённый Дню матери 14.10, 17:00
6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК» аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Концерт «Мама может всё», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00 Касач Е.И.,

8(01515)26388

 

7 Филиал «Куриловичский ЦДиК» аг. Куриловичи,

ул. Мира, 72

Концерт «Мечтам наш возраст не помеха» 07.10, 16:00 Савчук Г.Г.,

8(01515)62799

 

Концерт «Мир начинается с мамы», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00
8 Филиал «Дубненский ЦДиК» аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Праздник улицы «Улица моя родная» (ул.Неманская аг.Дубно) 07.10, 14:00 Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Концерт «Всем мамам посвящается», посвящённый Дню матери 14.10, 13:00
9 Филиал «Правомостовский ЦДиК» аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Пусть голова моя седа…» 03.10, 16:00 Хшановская Т.В.,

8(01515)63531

 

 

Праздник «Мама – главное слово в каждой судьбе», посвящённый Дню матери 14.10, 14:00
10 Филиал «Лунненский ЦДиК» аг.Лунно, пл.Героев, 1А Концерт «Мама, милая мама», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

Мелех О.В., 8(01515)28415
11 СК «Глядовичи» аг. Глядовичи,

ул. Садовая, 5

Концерт «Здравствуйте, милые мамы!», посвящённый Дню матери 14.10, 17:00 Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

12 СК «Озёрки» аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Тематический концерт «Для нашых матуль», посвящённый Дню матери 14.10, 13:00 Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

13 СК «Пески» аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21 Концерт «Мама — самый близкий друг», посвящённый Дню матери 14.10, 15:00 Корхова Д.М.,

8(01515)25784

14 СК «Микелевщина» аг. Микелевщина, ул. Мира, 75 Концерт «Спасибо женщине, чьё имя – Мать!», посвящённый Дню матери 14.10, 16:00 Лишко И.Б., 8(033)2768786
15 СК «Стрельцы» аг.Стрельцы, ул.Молодёжная, 22А Вечер отдыха «Свет материнства – свет любви» 13.10, 18:00 Яцевич А.И.,

8(01515)61230

Новогрудский район
1 Вселюбский СДК аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Концерт «Славим возраст золотой» коллективов любительского творчества, посвященный Дню пожилых   людей 03.10,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Литературно-музыкальный вечер «Свет материнской любви» 14.10,

18:00

2 Бенинский СДК аг. Бенин,

ул. Приозерная

Вечер отдыха «Ты не считай ни лет, ни зим» 05.10,

18:00

Журко В.Г.,

8(01597)41329

Концерт «Мама – нет слова ярче и милей» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 13.10,

19:30

3 Отминовский СК аг. Отминово,

33а

Концерт «Любимым мамам», посвященный Дню матери 14.10,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

4 Ладеникский СДК аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Нам года не беда» коллективов любительского творчества, посвященный Дню пожилых людей 03.10,

17:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздничный концерт «Живи, родная, много лет» 14.10,

17:00

5 Петревичский СДК аг. Петревичи,

ул. Школьная

Концерт «За всё тебя благодарю» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 13.10,

18:00

Граховская О.Ю.,

8(01597)41148

6 Щорсовский СДК-ЦТТ аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а Концерт «Ты одна такая, любимая, родная» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 14.10,

19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Праздник «Волшебница — осень» 26.10,

18:30

7 Городечненский СК аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Концерт «Здравствуйте, мамы!» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 14.10,

17:00

Рудик Е.А.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа «Танцевальный марафон» 21.10,

12:00

8 Воробьевичский СДК-ЦТТ аг. Б.Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

Концерт «Пусть всегда будет мама!» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 14.10,

17:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

Вечер отдыха «Для тех, кто молод душой» 28.10,

18:00

9 Невдянский СК аг. Невда, 19 Концерт  «Для меня нет тебя любимей»  коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 14.10,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)42009

Вечер отдыха  «І спяваць будзем, і танчыць будзем» 28.10,

18:00

10 Валевский СДК аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Праздничный концерт  «День матери» 14.10,

17:30

Гайдук А.К.,

8(01597)76567

Концерт  «Осень разноцветная» 30.10,

17:30

11 Брольникский СДК аг. Брольники,

ул. Центральная

Концерт «Спасибо женщине, чьё имя  — мать» 14.10,

19:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

Вечер отдыха «Осенние мелодии» 27.10,

19:00

12 Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Вечер отдыха «Нежной, ласковой самой» 14.10,

17:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

Концерт «И нет милее этих глаз…» коллективов любительского творчества, посвященный Дню матери 28.10,

18:00

Островецкий район
1 ОКиД аг. Михалишки аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

Праздничная тематическая программа «Нам года не беда, коль душа молода» 07.10,

14:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710
Тематический концерт «Самая любимая мамочка моя!» 14.10,

14:00

2 ОКиД  аг. Рытань аг. Рытань, ул. Первомайская Концертная программа «Вас поздравляем от души», посвящённая Дню пожилых людей 07.10,
15:00
Юргелянец А.М., 8(01591)36197
Праздничный концерт «Всем мамам посвящается…» 14.10,
16:00
3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы) аг. Подольцы, ул. Центральная, 61 Концерт коллективов любительского творчества «Моя мама лучшая на свете!» 14.10,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352
Танцевально-развлекательная программа «Вместе весело шагать!» 28.10,

15:00

4 ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки) аг. Кемелишки, ул. Советская Вечер-встреча «Вам мудрость подарили годы»,

посвященный Дню пожилых людей

05.10,

17:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества «Прекрасен мир любовью материнской!» 14.10,

18:00

5 ОКиД аг. Гервяты (аг. Рымдюны) аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49 Праздник «С любовью к матери!» 12.10,
13:00
Штуро Г.З., 8(01591)32685
Концертная программа «Ты — женщина, ты — образ Божества…» 14.10,
16:00
6 ОКиД аг. Ворняны аг. Ворняны

 

Концертная программа «Мама моя…» 14.10,
18:00
Капуста Э.С.,

8(025)6122313

Концертно-развлекательная программа «Листья желтые над городом кружатся» 28.10,
18:00
7 ОКиД аг. Гервяты аг. Гервяты,       ул. Советская, 23 Концертная программа «Как молоды мы были» 13.10,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848
8 ОКиД

аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная Вечер отдыха для пожилых людей «Цяпло вашых сэрцаў» 01.10,

16:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9 ОКиД аг. Ворона аг. Ворона Концертная программа для пожилых людей «Мои года – моё богатство» 05.10,

18:00

Петрейко В.Ю.,

8(01591)36483

Концертная программа «Мама, мамочка…» 14.10,

14:00

10 ОКиД п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали  Вечер отдыха «Бабкины пляски», посвящённый Дню пожилых людей 07.10,
17:00
Радевич А.А.,

8(01591)35215

Семейный праздник «День матери» 14.10,
14:00
Ошмянский район
1 ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1 Концерт-поздравление «Спасибо вам, учителя!», посвященый Дню учителя 07.10,

15:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

Тематическая конкурсная программа «Наши самые-самые … мамы!», посвященная Дню матери 14.10,

16:00

2 ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а Посиделки «Зачем считать года» ко Дню пожилых людей 07.10,

15:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Торжественное мероприятие «Музыка сердца», посвященное Дню матери 14.10,

15:00

3 СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9 Тематический концерт-поздравление «Мама — самый лучший друг!», посвященный Дню матери 13.10,

18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечеринка для пожилых людей «Размовы на Пакровы» 14.10, 17:00
4 СК

аг. Мурованая Ошмянка

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Праздничная программа «Любовь матери меняет мир», посвященная Дню матери 12.10,

14:00

Бернатович В.В.,

8(01593)72503

5 СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2 Огонёк «Мудрый возраст», посвященный Дню пожилых людей 03.10,

17:00

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Концерт-поздравление «Сердечко для мамочки», посвященный Дню матери 13.10,

16:00

6 ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а Фольклорный праздник «Барыня-капуста» 14.10,

15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

Шоу-конкурс «Супердевочки и супермальчики» 28.10,

15:00

7 ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1 Литературно-музыкальная гостиная «Осень прекрасна, когда на душе весна!», посвященная Дню пожилых людей 05.10,

16:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993

Праздничный вечер «Всё, чем живу, начинается с мамы», посвященный Дню матери 13.10,

18:00

8 СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1 Народное гулянье «Бульбяны кірмаш» 06.10,

14:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Посиделки для пожилых людей «Нам года — не беда» 14.10,

15:00

9 ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33 Праздничная программа «Свет материнской любви», посвященная Дню матери 12.10,

15:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Тематическая программа «Автоледи-2018», посвящённая Дню автомобилиста 28.10, 18:00
10 ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58 Музыкально-литературный вечер «Мои года — моё богатство», посвящённый Дню пожилых людей 05.10,

18:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Вечер-концерт «Поговори со мною, мама», посвященный Дню матери 12.10,

18:00

Свислочский район
1 Порозовский сектор культуры и досуга г.п. Порозово, ул. Ленина, 22 Праздничная развлекательная семейная программа  «Сегодня мамин праздник» 13.10,

11:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)20149

Концертная программа «Милым, любимым, единственным», посвященная Дню матери 14.10,

17:00

2

 

Гринковский сектор культуры и досуга

 

агрогородок  Гринки,

ул. Лобача, 4

Праздник «Почтальон Печкин приглашает», приуроченный к Всемирному дню почты 11.10,

14:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Концертная программа «Мне б да матулі прытуліцца», посвящённая Дню матери 12.10,

15:00

3 Ханчицкий сельский филиал-клуб агрогородок Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Концерт «Чтобы сердце и душа были молоды!», посвящённый Дню пожилых людей 03.10,

17:30

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Праздничный концерт «Всё на земле от материнских рук», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

4 Вердомичский сельский филиал-клуб агрогородок Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Концертная программа «Как прекрасно слово мама», посвящённая Дню матери 14.10,

14:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

5 Хоневичский сельский филиал-клуб агрогородок Хоневичи,

ул. Новики,  2

Концертная программа «Все краски жизни для тебя», посвящённая Дню матери 14.10,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Ретроконцерт «Как молоды мы были», приуроченный к 100-летию ВЛКСМ 28.10,

16:00

6 Пацуевский сектор культуры и досуга агрогородок Пацуи,

ул. Ленина, 3

Вечер отдыха «Для вас» 12.10,

20:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Концертная программа «Главное слово в нашей судьбе», посвящённая Дню матери 14.10,

14:00

7 Великосельский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Великое Село, ул. Центральная,

47

Клубная гостиная «Летят года, за ними не угнаться…», посвящённая Дню пожилых людей 01.10,

15:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Танцевально-развлекательная программа «А ну-ка, мамочки!», посвящённая Дню матери 13.10,

15:00

8 Новодворский сельский филиал-клуб агрогородок

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Клубный огонёк «Спасибо тебе, родная», посвящённый Дню матери 14.10,

14:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Тематическая дискотека для детей «Будзем шанаваць жыццё!» 27.10,

15:00

9 Незбодичский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Клубная гостиная «Душою молоды всегда», посвящённая Дню пожилых людей 06.10,

15:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Праздник «Поющие струны маминой души», посвящённый Дню матери 14.10,

15:00

10 Корнадский сельский филиал-клуб

 

агрогородок

Корнадь, ул. Центральная, 34

Клубная гостиная «Шар земной на ладонях матери» посвящённая Дню матери 14.10,

16:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Литературно-музыкальная программа «Юность комсомольская моя», приуроченная к 100-летию ВЛКСМ 28.10,

15:00

11 Добровольский сельский филиал-клуб

 

агрогородок Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Концертная программа «Для тех, кто года не считает», посвящённая Дню пожилых людей 07.10,

11:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Концертная программа «Светлое имя — МАМА», посвящённая Дню матери 14.10,

14:00

12 Тиховольский сельский филиал-клуб агрогородок Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Тематический концерт «Пусть всегда будет мама», посвящённый Дню матери 13.10,

13:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Клубный огонёк «Праздничный букет для мамы!», посвященный Дню матери 14.10,

13:00

Слонимский район
1 Филиал «Большешиловичский центр культуры» аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12 Концерт «Согреем ладони, разгладим морщинки» 06.10,

18:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246

Концерт «Взгляни в мамины глаза» 14.10,

18:00

2 Филиал «Василевичский центр народного творчества» аг. Василевичи, ул. Центральная, 40 Концертная программа «Пад матуліным крылом» 14.10,

18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Театрализованное представление «Восеньскі кірмаш» 28.10,

13:00

3 Филиал «Деревновский центр культуры» аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20 Тематическая программа «Каждой маме по словечку» 14.10,

13:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

4 Филиал «Деревянчицкий центр культуры» аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1 Праздничная программа «Золотая указка», посвящённая Дню учителя 07.10,

13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Концертная программа «Мама – первое слово» 14.10,

13:00

5 Филиал «Драповский центр народной культуры» аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10 Концертная программа «Поклон вашим годам!» 03.10,

16:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «Примите наши поздравления!», посвящённый Дню матери (аг. Озерница) 14.10,

12:00

6 Филиал «Жировичский центр культуры» аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46 Концерт «Матулін вобраз назаўсёды з намі» 14.10,

17:00

Алещик З.В.,

8(01562)96243

7 Филиал «Мижевичский центр культуры» аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Концерт-поздравление «Ты одна такая, любимая, родная» 14.10,

17:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «Мой любимый сказочный герой» 26.10,

13:00

8 Филиал «Новоселковский центр культуры» д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Концерт «Волшебное слово — мамочка» 14.10,

17:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Поздравляем от всей души!» 27.10,

16:00

9 Филиал «Островский сельский клуб» аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Литературно-музыкальная программа «Мама, милая мама…» 12.10,

16:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

10 Филиал «Партизановский сельский клуб» аг. Партизановка, ул. Центральная, 16 Концерт «Прекрасное слово — мама» 14.10,

13:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

11 Филиал «Селявичский центр культуры» аг. Селявичи,     ул. Советская, 35 Праздник «Нежной и ласковой самой», посвящённый Дню матери 14.10,

17:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Отчётный концерт женской вокальной группы «Гаспадыні» 28.10,

17:00

12 Филиал «Сеньковщинский центр культуры» аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1 Концерт «День милых глаз, любовью одарённых» 14.10,

12:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Тематическая шоу-программа «Осеннее ассорти» 27.10,

21:00

13 Филиал «Сосновский центр досуга» аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Поздравляем и желаем!», посвящённый Дню матери 13.10,

12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

14 Филиал «Суринский центр досуга» аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Сердце матери», посвящённный Дню матери 13.10,

14:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Концертная программа детских коллективов любительского творчества «Мы — маленькие звёздочки» 28.10,

18:00

Сморгонский район
1 ОКиД «Жодишков-ский ДК» аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «Дарить добро от сердца к сердцу», посвящённая Дню пожилых людей 01.10,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Фольклорные посиделки «Зямля бацькоў» 19.10,

18:00

2 СКиД «Лылойтинский ДК» аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Вечар-чествование  «Сагрэты  матулінай  усмешкай» 14.10, 17.00 Емельян Н.Ф., 8(01592)90637
3 ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66 Поздравительная программа-огонек «З павагай і ўдзячнасцю» 05.10,

14:30

Дыро А.Л.,

8(01592)90419

Литературно-музыкальная программа «Мамы добрые глаза» 12.10,

14:30

4 СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

Фольклорный праздник «Гудзе Сінькоўскі кірмаш» 10.10,

16:00

Бабенко С.Н.,

8(01592)72562

 

Музыкальная программа «Водовороты жизни и судьбы» 26.10,

17:00

5 СКиД «Кревский ДК» аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Концертная программа «О, как прекрасно это слово – «Мама»! 14.10,

15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Вечер отдыха «Делу – время, а потехе – час!» 26.10,

18:00

6 СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а Праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам», посвящённый Дню матери 14.10,

12:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7 СКиД «Залесский ДК» аг. Залесье, 38 Вечер отдыха «Городок культуры и отдыха» 05.10,

18:00

Харитон С.В., (01592)92231
Театрализованный концерт «Мамина кухня» 14.10,

18:00

8 СКиД «Белковщин-ский ДК» аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Тематическая концертная программа «К сердцу материнскому с любовью» 14.10,

13:00

Кундро И.М., 8(01592)90639
СКиД «Сольский Дом культуры» аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Тематический концерт «Дорогой и единственной посвящается», посвящённый Дню матери 13.10,

12:00

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Сельский клуб аг.Войстом «Войстомский сельский клуб» аг. Войстом, ул. Сморгонская, 22 Тематическая музыкальная программа «Дайте маме капельку тепла!» 14.10,

14:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район
1 ОКиД «Василишковский центр культуры» аг. Василишки, ул. Советская, 28 Огонёк «Для тех, кто молод сердцем и душой» 07.10,

13:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125
Концертная программа «Любовью материнской мир украшен» 12.10,

17:30

2 ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества» г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничный концерт «Навеки вызваны к доске!» 06.10,

18:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Праздничная концертная программа «Нежной, ласковой самой» 14.10,

17:00

3  ОКиД «Желудокский  Дом культуры» г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Концертная программа «Закружат листья в осеннем вальсе» 05.10,

15:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Праздник «Волшебный день рождения» 25.10,

13:00

4 ОКиД «Раковичский Дом культуры» аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «И стар, и млад» 03.10,

17:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848
Концертная программа «Мама, матуля – чароўнае слова» 14.10,

15:00

5 ОКиД «Новодворский Дом культуры» аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5 Концертно-тематическая программа «И снова, низко голову склоня, я руки женские целую» 14.10,

15:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Фольклорный праздник «З бульбы клёцкі, з бульбы каша» 27.10,

15:00

6 ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора» аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6 Концертная программа «С нежностью о маме» 14.10,

15:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428
Вечер отдыха «Одно сердце — навека» 27.10,

16:00

7 СП «Орлевский сельский клуб» аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Моя мама лучше всех» 13.10,

12:00

Базевич В.И., 8(01514)38100
8 СКиД «Рожанковский Дом культуры» аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Как молоды мы были» 07.10,

15:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335
Концерт-поздравление «Дарагім матулям» 14.10,

15:00

9 СКиД «Первомайский Дом культуры» аг. Первомайск, ул. Буденного, 16 Праздничная программа «Спасибо вам, учителя!» 06.10,

17:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906
Праздничная программа «Только ты, моя мама, живи!» 14.10,

15:00

10 СКиД «Каменский Дом культуры» аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концерт-поздравление «Я подарю улыбку маме» 12.10,

13:30

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Концертная программа «Крепче за баранку держись, шофёр!» 28.10,

15:00

11 Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»* аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Мама жизнь подарила мне и тебе» 13.10,

14:00

Мишкель О.В.,

8(01514)31801