Народные и образцовые коллективы | Отдел культуры Гродненского районного исполнительного комитета

График работы коллективов любительского творчества
со званием "заслуженный", "народный" и "образцовый"

№ п/п Наименование коллектива Дни репетиций Время репетиций Руководитель
1 Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль
песни и танца «Ніва» Вертелишковского центра культуры
понедельник четверг 19.00 — 21.00 Просвирнина Л.В.
2 Народная
эстрадная студия «Раніца» Вертелишковского центра
 культуры
среда четверг 14.00 — 16.00 Халецкая К.О.
3 Народная
театральная студия «Гротеск» Вертелишковского центра
 культуры
среда четверг 18.00 — 20.00 Третьяк А.И.
4 Народный
ансамбль народной песни «Рукавички» Обуховского центра
 культуры
среда пятница 12.00 — 14.00 Альферович Т.Е.
5 Народная
эстрадная студия «Истина» Обуховского центра
 культуры
суббота воскресенье 17.00 — 19.00 13.00 — 15.00 Арцукевич Н.В.
6 Народный
театр Обуховского центра
 культуры
среда суббота 14.00 — 16.00 Куриленко С.В.
7 Оркестр
народных инструментов ГУО «Квасовская детская
 школа искусств»
 четверг 16.00 — 18.00 Гуменный Р.Я.
8 Народный
театр народной песни «Матуліна песня»  Житомлянского
 дома фольклора
среда четверг 17.00 — 20.00 Адамович Т.А.
9 Народный
хоровой коллектив Квасовского
  центра развития культуры и народного творчества
четверг пятница 14.00 — 15.30 13.00 — 14.30 Чудиловская С.С.
10 Народный
вокальный ансамбль ветеранов труда «Сяброўкі» Скидельского городского
 дома культуры
четверг пятница воскресенье 14:00 — 15:30 13.00 – 14.00 14:00 — 15:30 Опарина Е.А.
11 Народный
театр игры «Анфас» Квасовского
  центра развития культуры и народного творчества
четверг воскресенье 18.30-20.30
12 Народный
вокальный ансамбль «Зарачанскiя крынiчкi»
  сектора музейно-выставочной деятельности в д.Заречанка
Сопоцкинского культурно-туристического центра
среда пятница 18.00 – 19.30 Дейкало И.Д.
13 Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь детский ансамбль танца «Лялечки» Обуховского
центра
 культуры
стар. группа: понедельник среда пятница 15.30 — 18.00 15.30 — 18.00 15.30 — 18.00 Урюкина Н.И.
 млад. группа: вторник четверг пятница 15.30 — 18.00 15.30 — 18.00 14.00 — 16.30  Урбанович Т.О.
14 Образцовый духовой оркестр (детский) Луцковлянского центра культуры пятница воскресенье 18.00 — 19.30 Самец Т.В.
15 Детский
образцовый ансамбль танца «Пралескі» Скидельского городского
 дома культуры
18.00 — 19.30 15.00 — 16.30 15.00 — 16.30 Фима А.Я.
четверг суббота воскресенье
16 Образцовая
студия танца «Галактика-В» Вертелишковского центр
 культуры
среда суббота 18.00 — 19.30 Морозов С.В. Борботко Ю.Ю.
17 Образцовый
духовой оркестр ГУО «Поречская детская
 музыкальная школа искусств»
понедельник четверг  17.20 — 19.00 Сак В.Н.
18 Народная фольклорная группа
«Жывіца»
 Квасовского центра развития культуры и народного творчества
среда воскресенье 18.00 — 19.30 Косянчук Л.В.