Информационно-библиотечный отдел | Отдел культуры Гродненского районного исполнительного комитета

Информационно-библиотечный отдел

Начальник отдела

Телефон: 8 (0152) 68 46 00

Главный библиотекарь по организационно-маркетинговой деятельности

Телефон: 8 (0152) 68 46 00

Главный библиотекарь по комплектованию библиотечных фондов

Скиданова Данута Феликсовна

Телефон: 8 (0152) 68 46 01

Главный библиотекарь по обработке литературы и организации каталогов

Гулевская Ольга Александровна

Телефон: 8 (0152) 68 46 01

Главный библиотекарь по информационно-библиографической работе

Телефон: 8 (0152) 68 46 01

Контакты

Адрес: Гродненский р-н, аг. Путришки, ул. Тарханова, 51.
Телефон: 8 (0152) 68 46 00
E-mail: libr@tut.by
Сайт: www.rcbs.by

Сектор внестационарного обслуживания населения

График выездов

сектора внестационарного обслуживания населения

информационно–библиотечного отдела на июль 2021 года

Дата выезда Маршруты Ответственный
06.07 Маршрут №11       Боякова Т.С.

ДОЛ «Юность»

Лососно СШ

д. Санники

д. Беляны

07.07
Маршрит №5

д. Коробчицы

д. Подлипки

х. Новодель

д. Радевичи

д. Бакуны

д . Брузги

      Боякова Т.С
08.07                   Маршрут №4       Боякова Т.С.

д. Каменная Русота

д. Огородники

д. Чещевляны

д. Богушовка

д. Цидовичи

д. Привалки

09.07 Маршрут №7       Боякова Т.С.
д. Белые Болота

д. Василевичи

д. Заречанка

д. Пышки

12.07 Маршрут №6       Боякова Т.С.

д. Мильковщина

д. Тарасюки

д. Ханевичи

д. Песчанка

д. Глиняны

13.07

Маршрут №11    \

Разумко В.А.

Боякова Т.С.

ДОЛ «Юность»

Лососно СШ

д. Санники

д. Беляны

14.07 Маршрут №12 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д.  Стародубовая

д. Клинчаны

д. Гребени

д Лаша

15.07 Маршрут №8      Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Новая Руда

д. Соболяны

д. Рыбница

д. Лосево

16.07 Маршрут №9      Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Дорошевичи

д. Саволевка

д. Жукевичи

д. Бараново

д. Ракитье

19.07 Маршрит №5 Разумко В.А.

Боякова Т.С

д. Коробчицы

д. Подлипки

х. Новодель

д. Радевичи

д. Бакуны

д. Брузги

20.07                    Маршрут№11 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

ДОЛ «Юность»

Лососно СШ

д. Санники

д. Беляны

21.07
Маршрут №1

д. Стриевка

д. Губинка

д. Пруды

д. Локно

д. Пыра

Разумко В.А.

Боякова Т.С.

22.07 Маршрут №10 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Стрельцы

д. Залесяны

д. Гущицы

д. Бондари

д. Лещицы

23.07 Маршрут №2 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

ОАО «Агрокомбинат Скидельский»

Торфобрикетный завод

д. Кошубинцы

д. Головачи

д. Котра

26.07
Маршрут №3

д. Кулаковщина

д. Гиновичи

д. Голынка

д. Соничи

д. Кадыш

д. Черток

Разумко В.А.

Боякова Т.С

27.07                         Маршрут №11 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

ДОЛ «Юность»

Лососно СШ

д. Санники

д. Беляны

28.07

    Маршрут №4 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Каменная Русота

д. Огородники

д. Чещевляны

д. Богушовка

д. Цидовичи

д. Привалки

29.07

   Маршрут №7

Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Белые Болота

д. Василевичи

д. Заречанка

д. Пышки

30.07                      Маршрут №6 Разумко В.А.

Боякова Т.С.

д. Мильковщина

д. Тарасюки

д. Ханевичи

д. Песчанка

д. Глиняны

Филиалы

1. Скидельская городская библиотека семейного чтения

2. Скидельская городская библиотека
3. Сопоцкинская горпоселковая библиотека – центр туризма и краеведения
4. Вертелишковская сельская библиотека — информационно-краеведческий центр
5. Гожская сельская библиотека
6. Индурская сельская библиотека
7. Коптевская сельская библиотека
8. Квасовская сельская библиотека
9. Луцковлянская сельская библиотека – информационно-экологический центр
10. Обуховская сельская библиотека – информационно-правовой центр
11. Одельская сельская библиотека – центр краеведения и туризма
12. Озерская сельская библиотека
13. Поречская сельская библиотека – центр краеведения и туризма
14. Подлабенская сельская библиотека
15. Ратичская сельская библиотека
16. Свислочская сельская библиотека
17. Путришковская сельская библиотека
18. Житомлянская сельская библиотека